+7 950 912 98 00

пн.-вс. с 9:00 до 22:00

stroi-city71@mail.ru



Отделочные работы

Каждый владелец жилья рано или поздно сталкивается с проблемой, когда необходиы отделочные работы квартиры. Проще всего поручить его профессионалам – обратившись в фирмы ремонта квартир, которые смогут реализовать на практике все работы, предусматривающие дизайн и ремонт квартир. Для работ высокой сложности нужны настоящие специалисты, оказывающие услуги по ремонту квартир, которые применяют знания и навыки на практике.

Ситуация, когда бригада выполняет отделочные работы, а недобросовестный прораб, по разным причинам превышает смету, нередка. В этой ситуации отделка квартир стоит намного дороже, чем фиксированные расценки нашей компании, где подготовкой проекта занимаются опытные квалифицированные сотрудники. 

Специалисты компании "Строй-CITY71" возьмут на себя ремонт квартиры под ключ за умеренную цену - от 1500 руб. за 1 кв.м. Мы выполняем отделочные работы в Туле с производством следующих работ:

  • штукатурные;
  • малярные;
  • паркетные;
  • облицовочные;
  • стекольные и другие отделочные работы.

Следует отдельно упомянуть о стекольных работах. Нередко отделочные работы выполняет одна компания, а стекольные работы приходится поручать другой. Это совсем неудобно. Поэтому мы предлагаем комплексный подход, нанять на ремонт квартир бригаду, которая выполняет: отделку квартира и остекление балконов. При этом комплексный ремонт квартир под ключ, цены будут намного ниже, чем оплата разным исполнителям. 

Для проведения отделки санузла помимо квалифицированных отделочников в штате компании работают опытные сантехники и другие специалисты. Слаженность работы при оказании услуг по ремонту квартир, и наличие большого опыта обеспечивают качество любой операции, начиная с демонтажа старой сантехники и заканчивая прокладкой новых инженерных сетей.

Наши бригады укомплектованы только постоянными сотрудниками, которые осуществляют не только отделочные работы в новостройках, но и производят отделку квартир в зданиях любого возраста постройки. Оказание услуг ремонта квартир, капитальная реконструкция, отделка, дизайнерская отделка квартир  проводится обязательно несколькими специалистами, поэтому к подбору кадров мы относимся весьма ответственно.

Мы всегда готовы оказать вам качественные услуги и выполнить капитальный ремонт, отделочные работы, относящийся к разряду «Евроремонт». И ремонт однокомнатной "под ключ" или сделать перепланировку огромных апартаментов в Туле.

В отношениях с клиентами мы придерживаемся правила четкости и прозрачности. Все документы, необходимые для подписания договора, включая смету и графики проведения работ, этапы и способы финансирования, акты и т.д., составляются и проверяются юристами. Поэтому на любые работы, производимые нашей компанией, предоставляется гарантия.

Если вы обратитесь к нам, мы с удовольствием поможем вам решить все вопросы в отношении вашей недвижимости